Kontakt

Kontakt

Wenn wir Ihr Interesse geweckt haben, sind wir jederzeit bereit,
Ihnen ein attraktives Angebot zu unterbreiten.

Wolf Ges.m.b.H. Normalien
Primelweg 17
6850 Dornbirn
Austria

T.: +43 (0) 5572 / 24919
F.: +43 (0) 5572 / 20364

sekretariat@wolf-normalien.at

Bürozeiten:
Montag – Donnerstag
07:00 bis 11:30 Uhr / 12:30 bis 16:30 Uhr

Freitag
07:00 bis 11:30 Uhr

Ansprechpartner

Daniel Wolf

Geschäftsführer

Tel. +43 (0) 5572 24919
Fax. +43 (0) 5572 20364

daniel.wolf@wolf-normalien.at

Elena Wolf

Sekretariat

Tel. +43 (0) 5572 24919
Fax. +43 (0) 5572 20364

sekretariat@wolf-normalien.at

Mirjam Wolf

Buchhaltung

Tel. +43 (0) 5572 24919
Fax. +43 (0) 5572 20364

mirjam.wolf@wolf-normalien.at

Philipp Wolf

Kundenbetreuung
Angebote / Sonderbearbeitung

Tel. +43 (0) 5572 24919 75
Fax. +43 (0) 5572 20364

philipp@wolf-normalien.at

Darko Antic

Kundenbetreuung / Lehrlingsausbilder
Angebote / Sonderbearbeitung

Tel. +43 (0) 5572 24919 72
Fax. +43 (0) 5572 20364 60

darko.antic@wolf-normalien.at

Marco Winkler

Einkauf
Kundenbetreuung
Angebote / Wasserstrahlschneiden / Isolierplatten mit Sonderbearbeitung

Tel. +43 (0) 5572 24919 86
Mob. +43 (0) 664 359 1684
Fax. +43 (0) 5572 20364 62

marco@wolf-normalien.at

Jürgen Isele

Logistik

Tel. +43 (0) 5572 24919 80
Mob. +43 (0) 664 359 1687
Fax. +43 (0) 5572 20364 61

versand@wolf-normalien.at

Mathias Hotz

Fertigungsleiter

Tel. +43 (0) 5572 24919 51
Fax. +43 (0) 5572 20364

Markus Wehinger

Mechanik

Tel. +43 (0) 5572 24919
Fax. +43 (0) 5572 20364

mechanik@wolf-normalien.at